В Полоцке прошла очередная сессия депутатского райсовета

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 31-01-2016, 20:34
    (голосов: 0)
    В Полоцке прошла очередная сессия депутатского райсоветаВ Полоцке прошла посвященная подведению итого и перспективным планам на будущее, очередная сессия Полоцкого депутатского райсовета. В ходе открытия сессионного заседания первое слово было предоставлено Иосифу Грибовичу, затем состоялось выступление Николая Шевчука рассказавшего о вопросах социально-экономического городского развития и прогнозах на следующий год. 

    По словам докладчика, прошедший годовой период демонстрировал достаточно сложную ситуацию обусловленную как внешними так и внутренними факторами. Тем не менее Полотчина и ее предприятия смогли выполнить энергосберегающие задачи, показать рентабельность промышленных продаж, ввести в эксплуатацию новое жилье.

    На сессии прозвучали данные достигнутые в промышленности, агропромышленном комплексе, предпринимательской деятельности. Также говорилось о жилье и инвестициях, модернизации предприятий, инвестиционных вкладах иностранных инвесторов, о поставках продукции на внешний рынок и экспортных продажах.

    Помимо этого обсуждались достижения розничной торговли и социального ракурса по отношению к рынку труда. Говорили о рождаемости и укреплении баз здравоохранительных и образовательных учреждений. Обсуждали качество образования и победы школьников в олимпиадах различного масштаба. Также речь шла о международных грантах и финансировании международных программ. В завершение сессии были поставлены новые задачи и обсуждалось их решение. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь