В Полоцке раздавали чеснок и лимоны

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-01-2016, 17:38
    (голосов: 0)
    В Полоцке раздавали чеснок и лимоныВ пятницу, в городе Полоцк, всем жителям раздавали чеснок и лимоны. Проведение такой акции-викторины посвящалось вопросам связанным с острыми респираторными вирусными заболеваниями и заболеваниями связанными с гриппом и вирусными инфекциями. Полоцкие акционные мероприятия прошли под девизом: профилактика гриппа и ОРВИ.

    Профилактическую акцию проводили в стенах Центральной городской поликлиники города Полоцка. Все пациенты и посетители здравохранительной организации с восьми часов утра и до часу дня могли задать множество тематических вопросов, получить на них квалифицированный ответ и профилактический приз в виде чеснока, лимонов, аскорбинки, мед.маски и т.п. 

    В качестве ведущих профилактической акции выступили БРСМ-организации Полоцкого государственного медицинского колледжа. Участниками мероприятий также стали и валеологи занимающиеся вопросами здорового образа жизни, сохранением человеческого здоровья, профилактикой различных болезней. Валеологи давали участникам акции советы связанные со здоровым образом жизни, иммунитетной профилактикой, социальной адаптацией, повышением работоспособности, активности и долгих лет жизни.

    По комментариям медиков, уровень заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями по Полоцкому району продолжает удерживать стабильные показатели, уровень заболеваемости не растет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь