Проведение «Снежного фестиваля» состоится 23 января в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-01-2016, 22:24
    (голосов: 0)
    Проведение «Снежного фестиваля» состоится 23 января в ПолоцкеОздоровительный комплекс «Полоцк-Стекловолокно» будет встречать зрителей и участников «Снежного фестиваля» в субботу, 23.01.2016 г. на берегу о.Суя. Организаторы приглашают всех желающих жителей города и района в оздоровительный комплекс.

    В соответствии с программой традиционного «Снежного фестиваля» люди смогут массово покататься на лыжах и принять участие в увлекательных лыжных эстафетах, а также стать участниками перетягивания канатов, вступить в шуточные футбольные соревнования, стать участниками танцевально-развлекательного шоу, различных зимних обрядов, а также поводить хороводы у костров, поучаствовать в Семейном переплясе, показать свои семейные спортивные таланты. Дети смогут принять участие в снежном квесте и многих других зимних, праздничных развлечениях.

    Все победители различных конкурсов обязательно получат памятные призы от организаторов. А все участники и зрители получат массу удовольствий связанных с замечательным, природным зимним отдыхом, музыкой, весельем, танцами, а также веселыми игровыми конкурсами и свежими снежными забавами.

    Во время проведения праздничного мероприятия все желающие смогут приобрести различные сувениры, выпить горячего чая и перекусить благодаря праздничной выездной торговле на берегу озера. Каждый гарантированно получит огромный заряд хорошего настроения, позитивных эмоций и небывалой бодрости которой может зарядить лишь активный зимний отдых.

    Специализированный автобусный транспорт будет отправляться к озеру 23.01.2016 г. в 10:00 утра и пройдет по микрорайонам Мариненко и Аэропорта останавливаясь в Пчаляре и Базе. Возвращение участников «Снежного фестиваля» в Полоцке состоится в 14:00

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь