В субботу циклон Эмма придет на смену Даниелле

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-01-2016, 18:49
    (голосов: 0)
    В субботу циклон Эмма придет на смену ДаниеллеПогодные прогнозы по Полоцку говорят о том, что на смену пронесшейся недавно над городом Даниеле, идет новый циклон названный Эммой. По прогнозам белорусских синоптиков, с субботним приходом нового циклона ожидается выпадение нового снега и общее ухудшение погодных условий.

    Эмма пройдя над Украиной, уже в субботу, пролетит над юго-восточной частью нашей страны, а затем направится по направлению к России. Силу Эммы можно сопоставить с силой недавно обрушившейся на страну Даниеллы, но к счастью, этот циклон имеет значительно меньше сил чем наделавший проблем Хавьер. 

    На субботний день в Полоцке следует ожидать ветер с порывами до 10м/с, а также снег и метель. Температура будет держаться на уровне -9...-10. В воскресный день будет облачно с небольшими прояснениями, температура будет держаться на уровне -6...-12 градусов.

    По прогнозам синоптиков, к понедельнику погода нормализуется, снежный циклон отойдет в сторону, но температура воздуха значительно понизится.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь