«Just Go» отправит деньги от продажи альбома «И снова здравствуй» на благотворительность

    Мы в Гугл+ Раздел: Культура Дата публикации: 2-02-2015, 15:20
    (голосов: 0)
    Белорусский RnB коллектив «Just Go» отправит деньги от продажи нового альбома «И снова здравствуй» на благотворительность, об этом сообщил лидер группы Вадим Савко. Все деньги решено перечислить в социально-педагогический центр с приютом города Смолевичи.

    Сейчас каждый из нас ощущает нехватку материальных ценностей, каждому хочется до краев наполнить холодильник, ездить на дорогой машине, жить в своей квартире, в тепле и уюте, но, к сожалению не каждый задумывается о том, что есть те, которые мечтают просто о семье.

    «Посетив с концертами несколько детских домов понимаешь, насколько этим детишкам хуже, чем тебе. Поэтому и пришла идея хоть как-то своими силами помочь», говорит лидер группы Вадим Савко.

    На вопрос почему ребята решили оказать помощь именно приюту в г.Смолевичи Вадим ответил просто: «Так как я родился и живу в Смолевичском районе, поэтому считаю своим долгом помочь именно этому учреждению».

    Стоимость альбома – 60 000 (шестьдесят тысяч) белорусских рублей. Альбом состоит из 16 треков, плюс 2 бонусных. Альбом на 75% состоит из сольного исполнения, но есть и треки, записанные совместно с Евгением Дубовским (ex-солист группы «Just Go»). Также есть совместные работы с «HэB», «KamaZ» и «Anna Dvorezkaya»(талантливая певица из Москвы). Также в альбоме есть песня с названием «И снова здравствуй», которая посвящена поклонникам группы.

    Презентация нового альбома пройдет 14 февраля 2015г. в г.Смолевичи.

    Не оставайтесь в стороне, купите диск, помогите детям. 
    Заказать диски с автографом можно по электронной почте: groupjustgo@gmail.com а также по телефону 8 (025) 7085494 (Вадим).

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь