Volkswagen презентовал обновленный седан Phaeton

    Мы в Гугл+ Раздел: Авто Дата публикации: 25-06-2015, 14:01
    (голосов: 1)
    Немецкий автоконцерн Volkswagen представил в Китае рестайлинговое поколение нового люксового седана Phaeton.

    Стоит отметить, что обновилась лишь китайская версия флагманской модели Volkswagen. Будут ли те же изменения Phaeton для других рынков пока не сообщается.

    Для китайского рынка автомобиль получил некоторые изменения: седан обзавелся модернизированными фарами и решеткой радиатора, на боковые зеркала с электроприводом и обогревом установили светодиодные поворотники.

    Кроме этого, обновленный Phaeton порадует китайских поклонников бренда мультимедийным комплексом для задних пассажиров с двумя экранами по 10,2’’, новой центральной мультимедийной системой с 8-дюймовым тачскрином, и слегка доработанными задними светодиодными фонарями, люком с электроприводом.

    На китайских автодорогах обновленный Volkswagen Phaeton появится с 3,0-литровым силовым агрегатом V6 мощностью 250 л.с. и 335-сильным агрегатом V8 объемом 4,2 л. Новый Phaeton оснащен системой полного привода 4MOTION.

    Пока не известно, появится ли обновленный Phaeton на других мировых авторынках, а вот китайцы уже в ближайшее время смогут оформить предзаказ на автомобиль.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь