Volvo до конца года представит новый флагманский седан S90

    Мы в Гугл+ Раздел: Авто Дата публикации: 19-04-2015, 13:57
    (голосов: 0)
    До конца 2015 года, автоконцерн Volvo представит новый флагманский седан S90, получивший ряд стилистических решений от прототипа Universe 2011 года, который в линейке автопроизводителя заменит модель S80.

    Новинка будет конкурировать с такими производителями и моделями: BMW 5-Series, Audi A6, Jaguar XF, Mercedes-Benz E-Class.

    «Дизайн и размеры делают S90 намного более премиальной моделью в сравнении с S80. Интерьер седана станет эволюцией салона XC90. S90 – отличная демонстрация того, в каком направлении мы двигаемся»,- заявил управляющий директор британского офиса Volvo Ник Коннор.

    Пока нет никаких дополнительных подробностей о S90, а также универсале V90. Эксперты предполагают, что модели разделят силовые установки с XC90, который комплектуется 4-цилиндровым турбированным двигателем, а также гибридной силовой установкой, отдача которой составляет 400 лошадиных сил.

    Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что седан S90 и универсал V90 построят на новой модульной платформе Volvo, которая называется SPA. Это шасси дебютировало с XC90. Выпуск новинок наладят на предприятии шведского автопроизводителя в китайском городе Дацин. 

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь