Вечеринка "Чупа-чупс"в PLASTiliNe 6 сентября

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов / Пластилин Дата публикации: 5-09-2013, 17:55

    Чупа-чупсЭта пятница объявляется самым масштабным и ярким антидепрессантом начала осени ! Мы подсластим пасмурную и дождливую погоду сладкой конфеткой !!! Карамель будет повсюду. Девушки, ликуйте! Сегодня слово "сосать" совсем не обидное! А самое что ни на есть актуальное! Чупа чупс вновь возвращается в пластилин! Самые сладкие конфетки будут разыграны, самые сладкие девочки будут вознаграждены. Карамель будет повсюду. Приносите леденцы с собой, и чем больше, тем лучше! Сделайте танцпол слаще вместе с «Чупа-Чупс». Мы же обещаем более 500 чупа чупсов для тех кто в эту ночь будет в PLASTiliNe.

    Липкое ретро от:

    Dj Alex Blade Dj Bender Dj Rulik МС ТРОЯН СЛАДКИЕ И ЛИПКИЕ КОНКУРСЫ И ГОРЬКИЕ ПРИЗЫ !!!

    Конкурс на самую сексуальную девушку с чупа чупсом !!! Первым 50 девушкам вход 20000р.

    face control - красиво и аккуратненько (если вы считаете себя молодой(ым) и привлекательной(ым) возьмите с собой документ удостоверяющий личность с фото) заказ столиков +37529-2176808

    Как гласит известная Википедия: Энрике Бернат (создатель бренда) увидел, как мать ругает ребёнка за то, что его руки испачканы растаявшими сладостями и пришёл к выводу, что необходимо делать сладости на палочке. Логотип Chupa Chups был создан сюрреалистом Сальвадором Дали. Первым символом был логотип со слоганом «És rodó i dura molt, Chupa Chups», который переводится с каталонского как «Он круглый и долгий».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь