"Там на берегу неба" - музыкальная новинка осени – 2015

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша ДК Дата публикации: 16-09-2015, 15:06
    (голосов: 1)
    Иван Нигруца"Там на берегу неба" - музыкальная новинка осени – 2015! Новый сольный альбом лирических песен - результат творческого поиска белорусского музыканта Ивана Нигруца!

    Иван Нигруца получил признание как исполнитель лирических песен, автором которых в большинстве случаев является сам. Его песни обогатили музыкальный контент не только отечественных радиостанций, но и самых крупных FM-станций России: Радио Шансон, Moskva FM, Love Radio.

    Иван - участник многочисленных фестивалей авторской песни. Его произведения входят в популярнейшие сборники отечественного и зарубежного Шансона. Хиты «Новогоднее настроение» и «Ангел мой» высоко отмечены музыкальными критиками России. Белорусский музыкант стал гостем телеканала  «Ля-Минор» (Россия) в программе «К нам приехал…».

    Как композитор Иван плодотворно сотрудничает с такими известными белорусскими исполнителями как Владимир Ухтинский, Доктор Сайков, Игорь Дягтерев и многими другими, пишет музыку для театральных постановок.

    Презентация авторского альбома «Там на берегу неба» пройдет в рамках творческого вечера с аналогичным названием. Вас ждет встреча с хорошей песней «о самом главном», дружеское общение, живой звук!  

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь