Йозеф и Сюзанна Мильчицкие (Германия) выступят 26 октября в рамках XIX фестиваля органной музыки "Званы Сафіі" в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша ДК Дата публикации: 21-10-2014, 16:09
    (голосов: 0)
    Йозеф МильчицкийЙозеф Мильчицкий был первым органистом, приехавшим в конце 80-х годов в Полоцк из Западной Германии. Поэтому его выступление спустя столько лет на XIX Международном фестивале органной музыки «Званы Сафіі» с большим волнением ожидают не только постоянные слушатели и любители органной музыки, но и сам маэстро. 
    Он с успехом гастролировал в Бельгии, Германии, Англии, Франции, Италии, Люксембурге, Латвии, Литве, Нидерландах, Австрии, Польше, Швейцарии, Испании, Венгрии, Чехословакии и Беларуси. 26 октября в концертном зале Софийского собора профессор Йозеф Мильчицкий выступит в дуэте с Сюзанной Мильчицкой, обладающей замечательным высоким сопрано (дискант), солисткой базилики Оттобойрена и барочного ансамбля «Consortium suevicum».
    В программе концерта прозвучат произведения от раннего барокко (Г.Д. Лейдинг, Ф. Куперен, И.С. Бах, ) до современной музыки (А. Вильшер, У. Ллойд-Уэббер, Дж.К. Фьельстад).
    Цена билета: 100 000 руб.
    Информация по тел.: +375(214)42-51-34, +375(29)186-05-40

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь