Детектор металлов ручного типа Garrett Super Scanner V – от компании «Видеоглаз»

    Мы в Гугл+ Раздел: word8 Дата публикации: 28-12-2016, 16:45
    (голосов: 0)

    С помощью ударопрочного детектора Garrett Super Scanner V при личном досмотре легко обнаруживаются предметы из черных и цветных металлов, причем при срабатывании активизируется световое, звуковое и вибрационное оповещение. Время работы Super Scanner V от батарейки Крона – порядка 80 часов, а о ее разряде просигнализирует специальный индикатор. Приобрести металлодетекторы Garrett любых моделей можно в компании «Видеоглаз».

    Если вы хотите купить по самой низкой цене ручные металлодетекторы Garrett (например, популярную модель Garrett Super Scanner V) – обращайтесь в компанию «Видеоглаз». В ее ассортименте представлены все самые востребованные модели арочных и ручных детекторов металла, в том числе и торговой марки Garrett. Например, ручной детектор предметов из черных и цветных металлов Super Scanner V широко используется при ручном досмотре на массовых мероприятиях, в кинотеатрах и в других заведениях развлекательного типа, в школах, в музеях, в библиотеках и во многих других местах.

    Одно из преимуществ металлодетектора Super Scanner V – три способа сигнализации об обнаружении металла: звуком, светом и вибрацией. Световая и звуковая сигнализация может быть недостаточно эффективна при проведении досмотра в шумном и ярком месте, но вибрацию не заметить невозможно. Вдобавок вибрационное оповещение удобно тем, что не привлекает внимания проверяемых, что обеспечивает большую свободу действий.

    Прибор ручной проверки на предметы из металла Super Scanner V весит около полукилограмма и работает всего от одной батарейки Крона. Время непрерывной работы составляет примерно 80 часов, то есть более трех суток, а при разряде батарейки (при этом загорится соответствующий индикатор) ее можно быстро заменить – и детектор снова будет готов к работе.

    Удобство детектора Super Scanner V заключается не только в удобной форме прочного корпуса, но и в таких деталях, как кнопка быстрого снижения чувствительности, большая поверхность обнаружения, разъем для подсоединения наушников и т.п. Эта модель выгодно отличается высокой надежностью и продолжительным сроком эксплуатации, причем работать с ним можно даже на морозе и жаре – от -37 и до 70 градусов. С помощью сканера металлов Super Scanner V можно обнаружить практический любой металлический предмет – от пистолета до булавки или лезвия бритвы.

    Источник: www.videoglaz.ru

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь