Выбираем стиль офисной мебели

    Мы в Гугл+ Раздел: word7 Дата публикации: 29-11-2016, 17:27
    (голосов: 0)

    стойка ресепшн Свое первое впечатление о компании посетитель составляет, впервые оказавшись в офисе. Именно он первоначально попадается на глаза посетителю, и неправильно выбранный стиль может неправильно повлиять на результаты ведения переговоров. Вероятно, впервые посетив компанию, потенциальный партнер обращает внимание на то, какая офисная мебель установлена, и настолько комфортной она является для работников.

    Например, эксклюзивный дизайн всегда привлекает внимание, но уместен только для компаний, деятельность которых связана с креативностью и творческим мышлением. Например, для серьезных статистических, государственных структур или юридических учреждений более подходящим является строгий, сдержанный стиль. Хотя стойка ресепшн такой организации может быть оформлена немного необычно.

    Хай-тек

    Это очень современный стиль. многие выбирают его, собираясь приобрести мебель в Киеве. Для него характерны хромированные, стеклянные элементы, большое количество белых и других холодных оттенков, необычные формы, искусственные материалы. Купить мебель в стиле хай-тек – подчеркнуть современность фирмы.

    Минимализм

    На него часто обращают внимание, оформляя кабинет руководителя – хотя некоторые директоры, наоборот, стремятся подчеркнуть свою статусность и импозантность за счет более вычурного, необычного оформления. Минималистический стиль характеризируется простотой форм и линий, практически полным отсутствие декора, большим количеством серого и черного. Такой вариант подходит для открытых компаний, деятельность которых требует большой сосредоточенности и внимания.

    Классика

    Он всегда актуален, и, выбирая мебель на заказ в классическом стиле, обратите внимание на предметы из натурального шпона, дерева или МДФ – последний вариант считается самым дешевым. Классические настроения характеризируются отделкой из кожи (ею часто украшают кресла или офисный диван), массивные опоры и столешницы, темные, насыщенные и глубокие оттенки. Мебель для офиса в классическом стиле ассоциируется с постоянством, стабильностью.

    Отдельное внимание стоит уделить элементам оформления – осветительным приборам, декоративным компонентам. Например, для стиля хай-тек можно подбирать красочные, яркие картины, а настенные декоративные панели прекрасно сочетаются с любимой многими классикой.

    Правильный интерьер офиса – это успешный имидж компании, который сохранится надолго. Подумайте об этом, собираясь купить диван для офиса или другой предмет мебели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь