Лучшее приложения для скачивания видео с YouTube

    Мы в Гугл+ Раздел: word7 Дата публикации: 15-11-2016, 16:20
    (голосов: 0)
    Лучшее приложения для скачивания видео с YouTubeВидео хостинг YouTube, уже давно превратился в главного и самого уважаемого, проекта который когда либо создавала компания Google. И это не удивительно YouTube наполнен тоннами видеороликов различного содержания. Там можно отыскать информацию в видео формате и о том как приготовить яичницу и просто посмотреть смешное видео. Чего стоит только возможность следить за жизнью видео блогеров или знаменитостей кино. В общем, как бы то ни было, YouTube стал порталом, в котором большинство проводят своё основное время! Для просмотра видео из YouTube, делают даже специализированные приложения, например Tube Mate. Но для чего нужны такие приложения?

    Например у этого приложения есть масса плюсов и функций которых нет у YouTube, вот некоторые из них:
    - Возможность подключения и обновления информации со своего аккаунта на площадке;
    - Скачивание любого формата роликов, музыкальных клипов, аудио книг или фильмов;
    - Возможность более быстрой работы TubeMate на мобильных устройствах, что позволяет наслаждаться видео без остановок на подгрузки.

    Но это лишь мелкие превосходства. Например, TubeMate даёт возможность просматривать видеоролики с YouTube даже при отсутствии интернета! Как такое возможно? Разработчики приложения позволяют загружать видео на карты памяти либо в память самого смартфона. Это очень удобно. Например можно удивить друзей на отдыхе, или насладиться просмотром во время отсутствия интернета.

    Данное приложение функционирует уже более 4 лет. За это время оно крепко закрепилось на рынке и обрело огромное количество пользователей.  Опыт работы и время, позволило сделать интерфейс максимально практичным и приятным, в тоже время сохраняя техническую часть на высшем уровне. Так например, при скачивании ролика, модно выбирать качество загрузки! Это очень удобно, ведь так можно сэкономить трафик, да и не на всех устройствах будет заметно отличие например, HD разрешения от 480р. Поэтому данная функция считается очень практичной, и большинство пользователей уже оценили ее качество!

    Изначально в стандартных настройках путь к файлам загрузки совпадает со стандартной папкой загрузок смартфона. Но всегда можно изменить место загрузки, выбрав например папку на карте памяти. Возможность загружать на карту памяти SD в последнее время довольно редкое явление. К тому же, приложение позволяет осуществлять одновременную загрузку нескольких файлов. Можно например, выставить настройки по ограничению скорости, для отдельных файлов! Это позволит одновременно пользоваться социальными сетями, и загрузка не скажется на скорости подгрузки информации! А в папке с загруженными файлами можно сортировать видео, например по дате загрузки или размеру видеофайла. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь