Elaslim нервущиеся колготки по цене от производителя

    Мы в Гугл+ Раздел: word7 Дата публикации: 9-10-2016, 15:52
    (голосов: 8)

    Elaslim нервущиеся колготкиКолготки являются незаменимым атрибутом женского гардероба особенно осенью, зимой и весной. Каждая женщина за сезон покупает от 6 до 10 пар, а все потому что приходят они в негодность очень быстро, стоит только задеть чем-то острым тоненькую ткань или неудачно присесть на шероховатую поверхность.

    Естественно такие траты не могут остаться незамеченными для бюджета, потому что даже самые недорогие изделия стоят от 200 рублей, в целом за сезон сумма получается достаточно внушительной. Именно поэтому и были разработаны колготки повышенной прочности Elaslim (Эласлим), которые благодаря своей высокой эластичности могут называться не рвущимися и это действительно так.

    Основные плюси изделий Эласлим

    При производстве их были использованы инновационные японские технологии именно в производстве самого материала, который в отличие от материала классических колготок не поддается деформации, не теряет форму и свой цвет. Кроме высоких износостойких качеств Эласлим обладают визуальными преимуществами.

    Они красивы, не дают некрасивого "дешевого" глянца ногам, при этом прекрасно поддерживают фигуру и скрывают недостатки в области ягодиц, бедер.

    Кроме этого, благодаря своей повышенной плотности, скрывают неприглядную зону галифе, которая больше других подвержена появлению апельсиновой "корки", то есть целлюлиту.

    Преимущества особого состава ткани

    Есть еще один интересный момент. Производители и официальный дистрибъютор Эласлим уверяют, что придерживались концепции повышенного качества и безопасности при производстве и сами того не желая смогли получить колготки, которые многие флебологи называют лечебными. Компрессионный эффект от колготок оптимальный в плане варикозного расширения вен, сосудистых звездочек или предрасположенности к такому неприятному заболеванию.

    Изделия не способствуют тонусу сосудов, а значит не нарушают кровоток, напротив они помогают крови циркулировать в нормальном режиме, а значит они абсолютно безопасны для здоровья.

    Таблица размеров нервущихся колготок Elaslim

    Размерная сетка большая, купить себе колготки по размеру может любая девушка от 40 размера до 58 и выше, такими показателями может похвастаться не каждая фирма-производитель колготок. Если говорить о цветовой гамме, то она включает в себя самые ходовые и востребованные цвета: черный и телесный, которые считаются абсолютными хитами продаж. Elaslim уникальны по своим качествам и теперь купить у официального предстваителя их может абсолютно каждая женщина.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь