Услуги таможенного оформления товара

    Мы в Гугл+ Раздел: word7 Дата публикации: 5-10-2016, 17:21
    (голосов: 0)

    Услуги таможенного оформления товараВ настоящее время услуги таможенного оформления товара актуальны практически для всех товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации.

    В большинстве случаев, для действительно качественного сопровождения товаров, прибывающих в страну из-за границы, знаний заказчика не хватает, следовательно, наиболее оптимальным вариантом в данном случае станет обращение к компаниям, предоставляющим услуги таможенного оформления.

    Ввоз сельскохозяйственной продукции

    Комбикорм является одним из самых востребованных товаров в сельскохозяйственной сфере Российской Федерации. В большинстве случаев, качественные корма для птицы и крупного рогатого скота закупаются из-за границы, поскольку импортный товар, в сравнении с продукцией отечественных производителей. Поскольку от качества корма зависит здоровье животных, таможенное оформление комбикормов и кормов для животных, равно как и продуктов питания для человека, требует особого подхода.

    Необходимый пакет документов

    Оперативность таможенного оформления комбинированных кормовых смесей для птиц и крупного рогатого скота зависит от условий хранения при перевозке товара. При этом, импортер должен предоставить пакет документов, включающий в себя заключение санитарно-эпидемиологических служб, сертификаты качества, а также заключение ветеринара о безопасности данного корма для животных.

    Почему стоит довериться специалистам?

    Помимо вышеописанных процедур, таможенное оформление комбинированных кормовых смесей должно осуществляться в полном соответствии с положениями действующего законодательства. Именно поэтому, при закупке больших партий комбикорма из-за границы, услуги таможенного брокера Константа являются одним из самых оптимальных вариантов, позволяющих произвести процедуру таможенного оформления грузов в кратчайшие сроки.

    Сотрудники компании могут сформировать необходимый пакет документов для ввоза, хранения, перевозки и продажи заграничного комбикорма на территории Российской Федерации. Обладая многолетним опытом, специалисты http://constanta-spb.ru/ помогут:

    • Переправить импортный груз через таможню;
    • Избежать неоправданных затрат и задержек;
    • Предотвратить порчу товара во время перевозки.
    • Сформировать пакет документов в полном соответствии с актуальными требованиями и положениями действующего законодательства;
    • Пройти процедуру сертификации товара и получить все необходимые допуски.

    Стоит отметить, что лишь комплексный подход к импорту комбикорма, с соблюдением всех регламентных процедур, поможет осуществить оперативную доставку товара, не создавая дополнительных хлопот для клиента!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь