Какими преимуществами обладают батуты Happy Hop

    Мы в Гугл+ Раздел: word6 Дата публикации: 26-08-2016, 18:50
    (голосов: 0)

    батуты Happy HopКак устроить незабываемый праздник для деток? Отличным ответом на этот вопрос станет веселый аттракцион – надувной батут. Мировым лидером в этом вопросе выступает компания HappyHop. Какими преимуществами обладают батуты Happy Hop?

    Преимущества продукции

    • С такими красочными, разноцветными батутами легко устроить празднество для малышей.
    • Аттракцион можно монтировать как на открытом воздухе, так и в помещении.
    • Ребенок любого возраста в полной безопасности, возможность травмироваться полностью исключена – в этом заслуга защитного экрана, специально разработанного компанией для самых маленьких пользователей.
    • Юному поколению гарантируется отличное настроение и двигательная активность.
    • Родители и бабушки с дедушками смогут заняться своими проблемами, пока дети резвятся на батуте.

    Особенности эксплуатации батута

    В комплект входит не только непосредственно само изделие, но также чехол для его хранения и перевозки, специализированный воздушный насос, колышки для фиксации, ремонтный комплект для непредвиденных ситуаций и набор инструментов для ремонта. Для монтажа аттракциона не понадобятся специальные инструкции – все просто и интуитивно понятно. Как работает насос – разберется каждый.

    Главное правило монтажа – раскладывать еще сдутый аттракцион желательно на ровненькой поверхности. Это может быть как поверхность газона, так и песчаный пляж или обычный асфальт. Чтобы изделие нечаянно не повредить – предварительно удалите с поверхности все стеклышки, камешки, ракушки, прочие нежелательные элементы, затем положите подстилку. Такая предохраняющая подстилка дарится каждому покупателю нашего магазина.

    Чтобы батут служил много лет, проверяйте одежду и ножки детворы – не должно быть ничего, что бы повредило резину. Снимайте любую обувь – на аттракционе нужно быть босиком. Мини-батуты допускают одновременное нахождение в них не более двух прыгунов. Аттракцион средних габаритов вмещает уже троих, а крупные изделия выдерживать порядка шести пользователей. Чтобы повысить уровень безопасности – зафиксируйте саму конструкцию и нагнетатель воздуха. Это делается произвольным способом, нагнетатель функционирует все время, пока детвора находится в комплексе.

    Преимущества магазина

    Все клиенты интернет-магазина http://goodbatut.ru/ оставляют только положительные отзывы о приобретенных у нас батутах. Сайт предлагает обширный перечень детских товаров, среди которых батуты пользуются заслуженной популярностью. Компания-производитель напрямую сотрудничает с нами, поэтому наши цены максимально адекватные и нравятся нашим покупателям. А внимательное отношение менеджеров к запросам клиентов делает процесс покупки приятным.

    Подарите ребенку огромную радость! 

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь