Бизнес центры в престижных округах Москвы ‒ северо-западном и центральном

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 15-07-2016, 21:07
    (голосов: 0)

    Бизнес центры в престижных округах МосквыБизнес-центр, в котором компания собирается разместить свои офисы, должен обеспечивать хорошую отдачу. На эффективность влияют удобство его расположения, транспортная доступность, престижность, указывающая на репутацию арендатора, качество застройки. Всем требованиям соответствуют два бизнес-комплекса, расположенные в развитых, респектабельных районах.

    Особой престижностью славится ЦАО ‒ именно там находится БЦ Аврора. Это даже не центр, а бизнес-парк ‒ в нем не одно здание, а несколько очередей, которые последовательно вводились в действие. Находится комплекс в точке пересечения двух ключевых улиц ‒ Садовнической и Садового кольца. Москва-река и Водоотводной канал в этом месте образуют остров. БЦ расположен в ближайшей доступности от Павелецкого вокзала, одноименной станции метро и ст. «Новокузнецкая». Это обеспечивает удобный подъезд, возможность пользоваться инфраструктурными преимуществами местоположения. В комплексе, работающем с 2003 года, есть офисные и ритейл-пространства, а кроме них:

    • большой подземный паркинг;
    • 17 лифтов для пассажиров;
    • централизированные вентиляционно-кондиционирующие системы;
    • круглосуточно контролирующийся доступ и видеонаблюдение;
    • отделка внутренних пространств: окраска стен, ковролиновые покрытия;
    • собственная инфраструктура ‒ кафе, отделения банков, киоски.

    МонархЦентр ‒ многофункциональный БЦ на Ленинградском проспекте

    Те, кому удобно расположение на северо-западе столицы, могут остановить выбор на интересном многофункциональном комплексе. Бизнес-центр Монарх объединяет рабочие, спортивные и рекреационные пространства и состоит из трех построек (самая высокая ‒ 37 этажей), которые выглядят монументально и внушительно. Внутри комплекса предусмотрены торговые площади, рестораны, фудкорты и кофейни, тренажерные и финтес-залы, а также комфортная 12-этажная гостиница. Также здесь работают банки, есть несколько платежных терминалов, детский оздоровительно-спортивный клуб.

    Внутренняя отделка офисных пространств эстетична. БЦ находится на Ленинградском проспекте, 31, в шаговой близости от ст. метро «Динамо» и аэротерминала «Шереметьево», что удобно для регистрации на рейс (пассажирам можно проходить ее непосредственно там). Также неподалеку есть развязка ТТК ‒ транспортная доступность комплекса не вызывает сомнений. В районе развита инфраструктура, с верхних этажей комплекса открываются эффектные виды на столицу.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь