Дизайн-проект и его разновидности

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 20-06-2016, 12:46
    (голосов: 0)
    Дизайн-проектЭскизная проектная комплектация предлагаемая компанией www.bpfusion.ru производится на месте заказчика с выездом профессиональных специалистов осуществляющих все работы связанные с перепланировкой, планом мебельной расстановки, несколькими вариантами проектов связанных с функциональными зонами. Специалистами создаются цвето -текстурные стилистические коллажи для ознакомления с сочетанием отделочного материала с освещением, мебелью и декорными особенностями.

    Базовая проектная документация дизайн проекта заказывается для общеконцептуальной разработки интерьеров. В нее входит подготовка и укомплектовка проекта строительными чертежами в минимальном исполнении, что необходимо для начала выполнения работ. Процессы связанные с подбором, расчетом и выбором правильных сочетаний отделки и декораций выполняются заказчиком.

    Услуга полного дизайнерского проекта заключается в полной подготовке строительных документов. Специалисты самостоятельно подбирают меблировку, оборудование и отделочные материалы в соответствии с утвержденным проектом. Такие проекты выполняются в 3Д и дают полнейшую визуальную информацию о том как именно будет выглядеть помещение после того как весь комплекс ремонтных работ завершится. Цена такой услуги включает непосредственно поездки представителей оказывающей услугу компании на подбор необходимой отделки, мебели, сантехнических изделий.

    В премиум-услугу создания дизайнерского проекта, считающуюся самой удобной, входит полная разработка интерьерного дизайна, а также все процессы связанные с отделкой, меблировкой помещений и т.д. Данные проекты производятся с прямым авторским сопровождением и декорированием.

    При использовании премиум услуги специалисты занимаются проектированием и ремонтными работами от "а до я". Самостоятельно подбирают, заказывают и принимают доставленные строительные материалы на объект, подбирают абсолютно всю меблировку, осветительные приборы, сантехнику и др. единицы оборудования необходимого для обустройства помещений.

    Работ интерьер-дизайнера происходит в беспрерывном режиме и помогает решить вопросы связанные с выбором и изготовлением занавесей, художественных работ, декоративных элементов, статуэток, покрывал и т.д., что позволяет говорить о высококлассном индивидуальном интерьере помещения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь