Установка посудомоечных машин

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 16-06-2016, 18:57
    (голосов: 0)

    Установка посудомоечных машинУстановка и подключение посудомоечной машины

    Электроника поселилась в нашем доме уже основательно. Теперь уже не только в гостиной можно встретить ее представителей. Самым большим ореолом обитания бытовых помощников является кухня. И все потому, что самое больше количество своего времени, разумеется, после основной работы, мы тратим на приготовление пищи и мытье посуды. Стремясь решить и эту проблему, в нашем доме появляется посудомоечная машина.

    И это радостное событие для любой хозяйки важно не омрачить ее быстрой поломкой из-за неверной установки или неправильного подключения. Посудомоечные, как и стиральные, машины очень капризны к качеству используемой воды. При монтаже сливной системы важно сделать ее так, чтобы канализационные стоки не попадали обратно в моечный аппарат. Это аукнется не только дурным запахом из чрева прибора, но и размножением болезнетворных бактерий. Свои нюансы есть и при подключении ПММ к электросети.

    Конечно же, можно изучив гору учебной литературы, произвести установку и подключение прибора самостоятельно. Но в случае поломки посудомоечной машины до окончания гарантийного срока, вам могут отказать в ее бесплатном ремонте именно по этой причине.

    Обратившись в нашу компанию «Техник-Сан» вы сможете избежать этих проблем. Наши квалифицированные специалисты качественно произведут все монтажные и технические работы и гарантируют долгую службу вашей помощницы. Установка посудомоечных машин в Челябинске – это наша работа.

    Встраиваемые посудомоечные машины

    Очень часто, чтобы не нарушать целостность интерьерного дизайна, хозяйки отдают предпочтение встраиваемой технике. Установка посудомоечной машины внутри кухонного гарнитура процесс трудоемкий и требующий от специалиста определенных навыков.

    В данном случае потребуется соблюсти определенную последовательность операций:

    1. демонтаж старого прибора (при необходимости) и установка нового на место эксплуатации:

    1.1 подгонка ПММ по высоте столешницы (или, наоборот, самого кухонного гарнитура);

    1.2 регулировка горизонтальных уровней;

    2. подключение аппарата к водопроводу и канализации;

    3. электромонтажные работы;

    3.1 прокладка кабеля;

    3.2 установка розетки;

    3.3 заземление;

    4. монтаж фасада на дверцу посудомоечной машины;

    5. запуск и проверка качества установки и подключения.

    Для корректной работы прибора может потребоваться установка фильтров, удлинение дренажной системы и другие специальные работы. Поэтому установка посудомоечной машины цена будет зависеть от произведенных монтажных и сантехнических работ, а также от стоимости дополнительного оборудования.

    Подключение настольной и стационарной посудомоечной машины

    Компактные ПММ могут быть установлены как на, так и под столешницу кухонного гарнитура или быть спрятаны в одном из его пеналов. Подключение посудомоечной машины стационарного типа производится по той же схеме, что и встраиваемого агрегата, за исключением некоторых пунктов, в зависимости от типа установки прибора.

    Подключение посудомоечной машины цена будет также зависеть от объема проделанной работы и стоимости допоборудования.

    В нашу компанию «Техник-Сан» можно обратиться лично, оставив заявку на сайте

    Сотрудничество с нами гарантирует вам спокойствие и долгую службу вашей бытовой техники.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь