Когда могут понадобиться услуги эвакуатора

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 16-05-2016, 21:46
    (голосов: 0)

    Когда могут понадобиться услуги эвакуатораВ записной книжке каждого разумного автовладельца есть телефон эвакуационной службы. Для чего он может пригодиться? Необходимость вызвать спецтранспорт возникает достаточно часто, основные причины – неисправность автомобиля, ДТП.

    Эвакуатор в Москве

    Нужно транспортировать автомобиль? Вызывайте эвакуатор

    Вы регулярно проходите ТО и своевременно меняете комплектующие? Это не дает гарантии, что машина внезапно не заглохнет на дороге. Причин для этого может быть достаточно много. Какие действия предпринять? Немедленно звонить в транспортную компанию с просьбой прислать спецтехнику для эвакуации автомобиля. Не пытайтесь воспользоваться помощью других участников движения, это может привести к достаточно серьезным поломкам, устранение которых обойдется гораздо дороже, чем эвакуатор в Москве. Одно из преимуществ подобной услуги – достаточно бюджетная стоимость. Спецтранспорт можно вызывать круглосуточно, служба работает без выходных.

    Еще одна причина, по которой автовладельцы обращаются в специализированные транспортные компании – дорожно-транспортные происшествия. Согласно сводкам ГИБДД, их количество постоянно увеличивается, и причина тому – огромное количество машин на автомагистралях столицы. Вне зависимости от того, являетесь ли вы виновником или невольным участником столкновения, если машина получила повреждения – вызывайте эвакуатор. Передвигаться своим ходом на авто категорически не рекомендуется. Почему? Во-первых, только специалист может определить, насколько серьезно пострадал автомобиль в аварии. Во-вторых, страховые компании оплатят ремонт лишь в том случае, если эксперту будет предъявлена машина именно в том состоянии, в котором она находилась непосредственно после непредвиденной ситуации на дороге.

    Вы можете заказать эвакуатор в Мытищи для перевозки водного транспорта, часто услуга требуется и счастливым владельцам нового авто, которое необходимо транспортировать до ближайшего пункта регистрации. Машины без документов и государственных номерных знаков не имеют права передвигаться своим ходом. В любой район Москвы или город Подмосковья спецтранспорт прибывает за минимальный промежуток времени. Если эвакуатор нужен очень срочно, то диспетчер транспортной компании присылает машину, находящуюся поблизости. Ждать вам не придется.

    Как правильно вызывать эвакуатор

    Большинство автовладельцев считают, что для вызова эвакуатора нужно лишь набрать номер транспортной компании, оказывающей подобные услуги. Но для того чтобы по вызову прибыла машина, оснащенная необходимым оборудованием, диспетчеру необходимы дополнительные сведения.

    Вы должны сообщить марку авто, которое необходимо перевозить, тип кузова и коробки передач. Нужно объяснить, по какой причине машина нуждается в эвакуации. Если транспорт поврежден, постарайтесь описать поломку.

    Достаточно часто эвакуатор заказывают на определенное время (день), случается, что спецтехника необходима «сразу и сейчас». Этот момент вы тоже должны уточнить, так как он будет влиять на стоимость услуги.

    Все транспортные компании, специализирующиеся на подобном сервисе, имеют собственные автопарки, состоящие из эвакуаторов разных моделей. По вызову всегда прибывает именно тот спецтранспорт, с помощью которого можно перевезти определенный автомобиль, мототехнику и водный транспорт.

    Стоимость вызова эвакуатора предельно демократична. Сумма зависит от километража, сложности погрузки (транспортировки), срочности. Предварительную цену вам обязательно сообщит диспетчер.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь