Парижский шик-2016: La Redoute раскрывает новые тайны стильных француженок

    Мы в Гугл+ Раздел: word5 Дата публикации: 6-03-2016, 20:05
    (голосов: 0)

    Мода удивительно переменчива и капризна – порой угадать, как становятся актуальными те или иные веяния, практически невозможно. Однако француженки совершенно не пытаются прикладывать какие-либо усилия для того, чтобы следовать каждому из предложенных трендов – и при этом всегда выглядят изысканно и необычно. В чем же секрет их безусловного и таинственного очарования? На самом деле ответы найти несложно – достаточно поближе познакомиться с новой коллекцией модной одежды в интернет-магазине La Redoute.

    В каталогах это замечательного онлайн-ресурса в сезоне весна-лето 2016 года представлены действительно эффектные новинки от таких французских брендов как Soft Grey, Carven, Tallissime, Laura Clement, Anne Weyburn, каждая из которых – будто очередной ключик к тайнам подлинного стиля парижанок. И если есть желание выглядеть столь же стильно и гармонично, есть смысл обратить внимание на следующие преимущества новой коллекции:

    • Сочетание ярких чистых цветов с классической гаммой. Ультрамодный в сезоне стиль color-block необычен, однако француженки считают его чересчур однозначным. А потому выбирают более гармоничный вариант – одну яркую деталь на светлый или сдержанный ансамбль.
    • Ненавязчивые подчеркивания. Даже несмотря на то, что в моду вошли выразительные облегающие силуэты, это не заставило парижанок изменить своей склонности к загадочным намекам или полутонам. Струящиеся платья, мягко подчеркивающие контуры фигуры привлекут намного больше внимания, нежели броские акценты.
    • Изысканность натуральных тканей. Женские кардиганы из кашемира, кожаные куртки, замшевые ботильоны и льняные юбки – благодаря потрясающим свойствам подобных материалов можно добиться поистине аристократичного облика малыми усилиями.
    • Необычные детали. Легкие яркие шарфы с оригинальными принтами,  забавные плетеные ремни, сумки с эффектной вышивкой – все это позволит превратить даже повседневный ансамбль в запоминающийся образ.
    • Умение играть с денимом. Джинсы вряд ли выйдут из моды – однако нельзя отрицать, что и они подвержены заметным переменам. Игры с оттенками, кроем, плотностью позволяют выглядеть непринужденно и стильно – главное, не бояться экспериментов.

    Очарование и легкость, очевидное великолепие и шарм, перед которым просто невозможно устоять – благодаря своему прирожденному модному чутью француженки покоряют окружающих своей безупречностью. Интернет-магазин стильной одежды La Redoute дарит каждой покупательнице возможность почувствовать себя настоящей жительницей Парижа!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь