Сила природы для борьбы с варикозом

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 27-12-2015, 18:00
    (голосов: 0)

    для борьбы с варикозомКак это не печально, но современный жизненный ритм часто приводит к различным заболеваниям. Одно из них – варикозное расширение вен. При этой болезни вены на ногах удлиняются, из-за патологий на них образуются узелки. Разумеется, проявляются эти проблемы визуально.

    Согласно статистике, чаще всего страдают от варикоза женщины: расширение вен наблюдается у каждой третьей женщины и каждого девятого мужчины. Обычно недуг начинает развиваться после тридцати лет. Пассивная сидячая работа, недостаток физической активности, беременность, гормональные препараты и даже наследственность – все это провоцирует варикоз.

    Как избавиться от варикозного расширения вен?

    Еще недавно лечением варикоза особо не занимались: когда заболевание заходило слишком далеко, единственным способом избавления являлась операция. Сейчас же появились современные препараты, действие которых направляется на остановку патологического процесса развития расширения вен, благодаря чему можно снять основные симптомы.

    Одно из таких средств – varicobooste от варикоза. В состав крема входят только натуральные компоненты, которые достаточно быстро активизируют отток крови, останавливают дегенеративное разрушение вен и восстанавливают структуру венозных стенок. За счет снижения отечности избавиться можно от внешних проявлений болезни и болевых синдромов.

    Специалисты и те, кто уже опробовал крем на себе, отмечают следующие преимущества:

    • патологические процессы замедляются моментально: улучшения становятся заметны после первого применения;
    •  оперативно купируется процесс образования «узелков» и сосудистых «звездочек»;
    • снижается потоотделение ног;
    • стенки венозных сосудов снабжаются эластином;
    • кожа получает достаточное увлажнение и питание;
    • нормализуется обмен веществ.

    Из чего состоит:

    • Мед - является источником разнообразных витаминов, аминокислот, микроэлементов и биогенных стимуляторов, влияющие на восстановление процессов жизнедеятельности тканей.
    • Кофеин: нормализует тонус кровеносных сосудов, снимает спазмы и обезболивает.
    • Ментол, ромашка, мята и крапива: обладают тонизирующим и освежающим воздействием, снимающим отеки, усталость, улучшающим кровообращение.
    • Каштан: блокирует формирование стазов, ускоряет кровоток и снижает проницаемость сосудов.
    • Троксерутин: отвечает за витаминную активность, венотозирующее и противоспалительное средство.
    • Кокосовое масло: содержащаяся в нем лауриновая кислота позволяет ускорить обменные реакции и усилить защитные функции.
    • Морская соль: отличный антисептик и источник йода.
    • Лимонное и соевое масла: увлажняют и питают кожу, устраняют неприятный запах.

    Как применять?

    Инструкция по применению очень простая: крем следует наносить на проблемные участки ног ежедневно, минимум один раз в день. Текстура крема очень легкая, благодаря чему он впитывается в кожу в течение пяти-десяти минут. Неприятного запаха и жирных пятен на одежде можно не опасаться. Ориентировочная длительность использования – около полутора недель. Дополнительных гелей, кремов или таблеток не нужно: все необходимые лечебные функции выполнит VaricoBooster. Единственное, что может помочь максимально быстрому восстановлению вен – регулярные пешие прогулки.

    Использовать крем можно как для лечения варикозной болезни, так и для профилактики. Противопоказаний у VaricoBooster нет, но от крема лучше отказаться в том случае, если на коже есть открытые повреждения (царапины, язвы, экзема или ссадины.

    Предварительно рекомендуется убедиться в отсутствии аллергии на активные компоненты крема. Для этого малое количество средства можно нанести на чистый участок кожи. Если спустя несколько часов не появилось раздражения – можно пользоваться кремом регулярно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь