Corruso estate: что нужно знать инвесторам в недвижимость Испании

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 20-11-2015, 22:02
    (голосов: 0)

    в Испании Российский туризм в Испании многие считают ничем иным, как феноменом. Так, в 2014 году количество туристов из России превысило показатель в полтора миллиона человек. К этому числу стоит добавить выходцев из Белоруссии, Украины и других государств на постсоветском пространстве. Каждый из них – это потенциальный клиент отечественных инвесторов.


    Если вы планируете выгодно вложить деньги в испанский рынок недвижимости, тог стоит обратить внимание на несколько важных моментов, которые могут помочь в организации бизнеса. Об этом рассказали «Биржевому лидеру» сотрудники риэлтерской компании «Corruso estate».


     По данным переписи населения, которое было проведено в 2014 году, большое число мигрантов – выходцев из бывшего Советского Союза, которые постоянно проживают на территории Испании, - украинцы. Их проживает в стране почти девяносто тысяч человек (приблизительно 40%). На втором месте - россияне (65 тыс. человек), на третьем - литовцы (19 тыс. человек), на четвертом - молдаване (17 тыс. человек), на пятом - армяне (12 тыс. человек).

    Основная причина миграции из бывших советских стран в Испанию, и в другие государства Европейского Союза - это поиск лучших условий для жизни, высоких заработков, стабильности и чувства защищенности. Но при этом стоит отметить, что в Испанию за последние несколько лет, стали переселяться россияне, которые не относятся к классу малообеспеченных. Речь идет о представителях среднего, а также верхнего среднего классов. Они привозят с собой сотни тысяч евро, и способны себя обеспечить средствами к существованию, без необходимости прибегать к помощи местных властей.


     Россию люди покидают потому, что в внутри страны и на ее границах, регулярно случаются вооруженные противостояния и конфликты. Гражданам не обеспечивается надлежащая безопасность, сфера здравоохранения хромает, наблюдается существенное отставание общественного развития. Испания, помимо прочего, предоставляет отличные условия в сфере обучения молодежи и детей. Множество мигрантов стремятся заниматься в Испании бизнесом, поскольку для этого существует хорошая среда, которая позволяет быть уверенными в защищенности своих капиталов.


     Специалисты «Corruso estate» уверены, что предоставленная ими информация поможет инвесторам в недвижимость Испании ознакомиться с условиями, с которыми они столкнутся в стране.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь