Станки с ЧПУ

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 23-10-2015, 22:07
    (голосов: 0)

    Станки с ЧПУСовременное производство, которое связано с выпуском огромных партий деталей, требует особого подхода к соблюдению технологического процесса изготовления. Для достижения высокой точности обработки и оптимальных размеров металлоизделий самым оптимальным вариантом является применение инновационного оборудования – станков с ЧПУ.

    Станки с ЧПУ

    Высокоточные станки с ЧПУ являются наиболее оптимальным вариантом для автоматизации технологического процесса, где предусмотрен выпуск точных и сложных деталей металлообработки. Они идеально подходят для мелкосерийного и серийного производства с выпуском деталей разной сложности и конфигурации. Станки позволяют полностью автоматизировать производственный процесс, значительно повышают производительность труда, снижают себестоимость деталей, позволяют внедрить инновационные формы организации производства.

    Станки с ЧПУ представлены сегодня огромным выбором моделей для разных технологических операций. Следовательно, для организации собственного производства можно подобрать один из предлагаемых вариантов. Это могут быть токарные, горизонталдьно-фрезерные, портальные, карусельные, вертикально- фрезерные модели, которые максимально подходят по цене и функциональному назначению.

    Для приобретения данного оборудования лучше обратиться в специализированную компанию, которая в кратчайший срок:

    • Окажет помощь в подборе нужной модели исходя из производственных мощностей завода;
    • Выполнит монтажные работы;
    • Обеспечит настройку операционных программ и систем для производства;
    • Поставит оснастку, и все расходные вспомогательные материалы для производства;
    • Проведет обучение персонала компании по работе с данным высокоточным оборудование, а также установку, наладку и запуск всего технологического цикла с выполнением последующего гарантийного обслуживания.

    Особенности станков

    Данное оборудование позволит в максимально сжатые сроки освоить новые формы организации производства и провести запуск частного серийного производства. Несмотря на то, что это оборудование достаточно дорогостоящее, оно имеет короткий срок окупаемости и позволит за небольшой период не только нарастить производственные мощности предприятия, модернизировать производственный процесс, но и получить максимальную прибыль и значительно повысить эффективность собственного производства. Для обслуживания станков не требуется большого количества персонала, а это экономия фонда заработной платы и снижение себестоимости каждой детали. Кроме этого фирма поставщик проводит гарантийное обслуживание, что исключает возможность повреждений и ремонтов. Станки полностью обеспечивают бесперебойность производственного процесса, а поэтому являются оптимальным выбором на сегодняшний день.

    Станки с ЧПУ - www.irlen.ru

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь