Жители Волгограда поддержали выплату серых зарплат

    Мы в Гугл+ Раздел: word4 Дата публикации: 13-02-2016, 17:56
    (голосов: 0)
    вакансии работаИнтернет портал работа.ру проводя исследование на задал жителям вопросы о серой зарплате. Более пятидесяти процентов участвовавших в опросе жителей говорили, что серая зарплата является своего рода спасательным кругом, помогающим справиться с чрезмерным налоговым давлением. Более четверти участвовавших в опросе жителей все же заподозрили, что с серыми зарплатами могут обернуться обманом.

    Немногим более десяти процентов жителей настаивали на честности и утверждали, что все граждане, как работодатели так и работники, обязаны не скрывая от Отчизны своих доходов добросовестно оплачивать все налоговые начисления. Оставшиеся граждане отказались обсуждать данную тему и оценивать происходящие на рынке труда процессы.

    Исходя из результатов опроса, более 60 процентов проживающих в Волгограде граждан даже не задумываются о вероятных последствиях получения серых заработных плат. Специалисты ресурса посоветовали гражданам подумать над тем как получение серых зарплат может обернуться на получении больничных выплат или будущем пенсионном обеспечении. Также граждан предупредили о том, что не на какие компенсации в случае увольнения они также не могут рассчитывать, в принципе как и на банковские кредиты. С обдумыванием этих вопросов лучше не затягивать, поскольку проблема может появиться совершенно неожиданно и решить ее традиционным способом может быть невозможно.

    После опроса, сотрудники ресурса помогающего обрести работу в Волгограде, посоветовали заняться поиском достойного трудоустройства зарегистрировавшись на страницах ресурса и разместив там свои данные, по которым работодатель сможет сам найти необходимого сотрудника и выслать ему свое предложение. Невзирая на такой удобный сервис, иногда лучше самому заняться просмотром интересных вакансий и предложений оставленных работодателем на страницах ресурса и стараться откликнуться на каждую заинтересовавшую. 

    Для того чтобы ответить на предложение достаточно просто отправить потенциальному работодателю свои данные или связаться с представителями компании по указанным на сайте телефонам. Для тех у кого отсутствует рабочий стаж или недостаточно образования, ресурс также имеет целый ряд предложений связанных с трудоустройством студентов и работников не имеющих специализированной подготовки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь