Коллекция женских джинсов 2015/2016 от La Redoute: вне времени

    Мы в Гугл+ Раздел: word3 Дата публикации: 30-09-2015, 17:11
    (голосов: 0)

     

    На протяжении сотни лет La Redoute поддерживал представительниц прекрасного пола в их желании быть модной, эффектной стильной – и неизменно прекрасной. Сотрудники компании не собираются останавливаться на достигнутом – мода весьма переменчива и капризна, но La Redoute продолжает помогать женщинам пополнять свой гардероб новинками от французских брендов, формировать собственный стиль и совершенствовать и без того великолепный вкус. И сегодня интернет-магазин с удовольствием представляет коллекцию модных женских джинсов – наш La Redoute как всегда становится гидом по стильным трендам осени и зимы 2015-2016!

    Сегодня многие модники уверены в том, что джинсы были актуальны всегда – они  универсальны, удобны, сочетаются с самой разной одеждой и уместны практически в любой ситуации. Однако как ни странно, брюки из денима как fashion-тренд появились не больше сорока лет назад – именно непокорные семидесятые и положили начало целой главе в истории моды.

    Пристальное внимание к социальной жизни, стремление изменить ставшие неприемлемыми для общества устои – 70-е годы прошлого века ознаменовались различными общественными движениями, идейными течениями и яркими шокирующими выступлениями различных молодежных групп. Дух непокорности и бунтарства, витавший в воздухе в это время, не мог не сказаться и на моде. Неудивительно, что именно тогда джинсы сыграли роль униформы для нонконформистов. Все началось с произведшей настоящий фурор в 1971 году модели от Levi's – прямые голубые джинсы стали символом целого поколения.

    Тем не менее, поиск нестандартных решений и собственного пути, присущий молодежи того времени, положил начало целому ряду экспериментов с денимом. Преимущества этого плотного хлопкового материала признали безоговорочно, однако фасоны менялись с невероятной быстротой, и  вскоре за сторонниками каждого течения закрепилась своя модель. Так, хиппи прославились легендарными джинсами-клеш – мода менялась несколько раз, от брюк с расширяющимися от колена штанинами до эффектного «клеш от бедра». Поклонники стиля унисекс щеголяли в прямых голубых джинсах, которые могли смело надевать модники обоих полов. Звезды течения глэм-рок предпочитали узкие модели с нашивками и аппликациями, а выбравшие для себя суровый стиль панк не могли обойтись без рваных потертых брюк. Сегодня это увлекательное время осталось далеко позади – однако модные находки той эпохи волнуют дизайнеров до сих пор.

    В коллекции джинсов от La Redoute нашли свое отражение тенденции семидесятых: прямые и узкие модели из ткани-стрейч, экстравагантные скинии и удобные брюки-клеш, серый деним и металлический блеск в стиле диско – теперь можно открыть в себе дух непокорности, не изменяя собственному вкусу! La Redoute с радостью помогает стильным красавицампроявить свою уникальность – компания сотрудничает с проектом «Голос», а значит, покупательниц ждут самые яркие находки от участников этого потрясающего шоу!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь