Первое свидание: не стоит бояться

    Мы в Гугл+ Раздел: word2 Дата публикации: 26-05-2015, 19:27
    (голосов: 0)

    Первое свиданиеКаждый хотя бы один раз в своей жизни ходил на первое свидание и не понаслышке знает, насколько это волнительный момент и, как хочется понравиться нашему избраннику или избраннице. В течение жизни, первых свиданий, как правило, происходит не мало. Ведь, пожалуй, только лишь в одном случае из миллиона случается влюбиться с первого взгляда – немыслимая любовь, которая к тому же продолжается всю нашу жизнь. Чаще, парни и девушки, мужчины и женщины, продолжают встречаться многие годы своей жизни в поисках настоящей любви или «своего человека», с которым будет настоящая потребность всегда быть вместе и быть рядом. Многие девушки и женщины, а иногда парни и мужчины, совершают очень большую ошибку и, смирившись со многими недостатками или просто чуждыми качествами и особенностями характера потенциального партнера – спутника жизни, останавливаются и строят семью. Как говорят психологи, чаще всего это грозит очень большими серьезными проблемами между партнерами и, в большинстве случаев, рано или поздно разводами. Одна из причин, почему мужчины и женщины смиряются и закрывают глаза на множество неприемлемых качеств и черт человека – это страх перед первым свиданием, который не покидает нас при знакомстве все с новыми и новыми людьми в течение всей жизни.

    В этой статье мы попытаемся объяснить, какие ошибки лучше не допускать и какую стратегию поведения правильнее всего выработать, чтобы «покорить сердце партнера» и сделать так, чтобы свидание было первым, но, при вашем желании, точно не последним!

    Первое и самое главное, что вы должны помнить, что не надо волноваться. Конечно же понимаем, что запретить это не в силах даже сами вы, однако постарайтесь этого не делать. К примеру, перед первым свиданием, всегда помните и, при необходимости повторяйте сами для себя, что жизнь всегда имеет множество вариантов развития ситуаций, в ней всегда есть много различных интересных и не очень людей и романтических и необычных событий.

    Помните, что не стоит волноваться хотя бы потому, что это всего лишь первое свидание, всего лишь один из множества шансов встретить «своего человека», одна из миллионов линий, которую дарит вам ваша же жизнь. Важно напоминать себе, что даже если сейчас ничего не получится и ваш спутник или спутница не захочет второго свидания или встречи, это по большому счету ничего не значит и лишь открывает дверь к дальнейшему поиску собственного мира личной жизни.

    Если вы искренне поверите в такую философию вариантов и сможете с некой иронией относиться к свиданиям, расценивать их как один из множества вариантов, которые встречаются на нашем жизненном пути, то явно волнение перед первым свиданием больше не будет вашим спутником по жизни. Вы сможете вести себя более спокойно и непринужденно, сможете смело общаться, при необходимости шутить и очаровывать своего партнера, независимо от его пола, возраста и жизненных целей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь