Выбирам оригинальный костюм на Хэллоуин

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 20-04-2015, 20:00
    (голосов: 0)

    Празднование Хэллоуина имеет давние традиции, которые уходят своими корнями в далекие тысячелетия. Когда-то давно, в ночь с 31 октября на 1 ноября, люди праздновали переход природы к зиме. Они искренне верили, что это единственное время в году, когда между мирами исчезают все грани и духи, вампиры, привидения, а также святые выходят из своих укрытий, чтобы пугать людей. Мифические традиции язычества сейчас, конечно, не столь актуальны. В наше время Хэллоуин не более, чем просто веселый праздник, когда взрослые устраивают массовые гуляния и маскарады, а дети требуют огромное количество сладостей.

    Традиции широко отмечать это праздник набирают все больших оборотов. А почему бы и нет, ведь это отличная возможность погулять на славу. Чтобы подготовиться к маскараду по всем правилам, необходимо купить костюм на Хэллоуин, который может быть в самом разном стиле. Например, многие женщины любят принарядиться милой Красной шапочкой. Есть и более прогрессивные варианты: костюмы в военном стиле, различные медсестры, доктора и морячки, кровожадные невесты и холодные королевишны. Вариантов так много, что просто голова идет кругом.

    Есть традиция, что карнавальный костюм должен быть жутковатым, но не стоит брать столь кардинальное направление. Среди женских нарядов большой популярностью пользуются образы из животного мира: белочки, зайки, кошечки, мышки и т.д. Они выглядят очень мило, поэтому произведут неизгладимое впечатление на друзей по компании. Если хочется добавить образу немного кардинальности, стоит обратить внимание на костюмы пиратки или командира взводы. Кстати, стиль милитари очень популярный, потому что отличается особой эффектностью в женском исполнении.

    Экзотический костюм для танца живота понравится обладательницам красивой фигуры. Пусть все будут страшными на Хэллоуин, а вы будете самой очаровательной и привлекательной танцовщицей. Это вам не откровенная дьяволица или ведьма, а восхитительная экзотическая красотка. Выбор маскарадного наряда зависит от места проведения вечеринки. Если это рабочий корпоратив, в такой обстановке следует отдать предпочтение образу немного сдержанного характера. В компании же друзей ограничений нет, поэтому веселитесь от всей души.

    Мужчины обожают, когда женщины одеваются в костюмы медсестр или молоденьких докторш. Чтобы образы получились достоверными, положите в карман халатика интригующий укол или конфетки вместо пилюль, а на шею повесьте стетоскоп. Если друзья придут в страшных костюмах нечисти, услуги медсестер точно окажутся востребованными, поэтому веселье получится на все сто баллов. Отпразднуйте Хэллоуин на всю катушку, чтобы весь следующий год был на позитивной ноте.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь