Пуховое пальто – важная часть одежды на зиму

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 17-04-2015, 20:14
    (голосов: 0)

    пальтоНаверно для женщины нет ничего мучительнее, чем переход на зимний гардероб, когда приходится менять женские блузы интернет-магазин на теплые водолазки и объемные свитера. Это происходит потому, что с зимними вещами фигуры многие представительницы прекрасного пола визуально прибавляют лишние килограммы, а также теплые вещи все же менее комфортны, чем летние.

    Верхняя женская одежда для зимы - пальто

    Самыми популярными для защиты от холода в зимние месяцы являются пуховые пальто или пуховики, зимние пальто и шубы. В наших климатических условиях все чаще шубы в современных условиях вытесняют пуховики по причине развития современных технологий сохранения тепла.

    Пуховики все чаще оказываются практичнее. При выборе пуховика следует отдавать предпочтение производителям Канады и Финляндии, такие изделия будут самыми теплыми, и при этом не будут иметь заоблачную стоимость. Однако и другие страны выпускают их достаточно высокого качества, главное обращать внимание на состав – содержание пуха должно быть как можно больше.

    Для приверженцев классического стиля одежды подойдет вариант утепленного зимнего пальто из кашемира или твида с качественной подкладкой.

    Зимний гардероб

    Чтоб пережить холода с максимальным комфортом важно приобрести всего несколько вещей, а именно:

    - пуховое пальто

    Оно спасет от самых лютых холодов. Главное подобрать качественную модель с хорошим наполнителем и необходимым сертификатом качества.

    - шерстяное платье

    Без него не обойдется ни одна женщина. С таким платьем в гардеробе не нужно думать, что надеть поверх него для ощущения тепла, как в случае с легкими хлопковыми платьями.

    Лучше подбирать наиболее простые фасоны неброских оттенков. Хорошо если платьев будет несколько – классических черного, серого и коричневого цветов на выбор и несколько ярких – на все случаи жизни.

    - шерстяные брюки

    Это также практически универсальная вещь. Фасон таких брюк моет быть любой. Главное, он должен идеально подходить по фигуре. Перед покупкой важно проверить качество изделия. Натуральная шерсть будет служить вам долгие годы без потери свойств. Цветовая гамма также безгранична, но все же лучше иметь одни классические и одни любого смелого оттенка.

    - вязаный свитер

    Оптимальный вариант – свитер ручной вязки. Если связать нет возможности лучше приобрести качественное кашемировое изделие

    Лучшим дополнением к зимнему гардеробу станут сумки из плотных материалов, которой подойдут под длинное пуховое пальто или кожаные сумки-кошельки под шубы или полушубки.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь