Отследить трек код оказывается очень просто

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 14-04-2015, 13:46
    (голосов: 0)

    трек кодПро то, как правильно совершать покупки в онлайн-магазинах, знаю почти все пользователи сети. Ведь в этом нет совсем ничего сложного, напротив: интернет-шопинг - удобный и увлекательный процесс, доступный каждому! Но есть некоторые нюансы, которые не всегда известны покупателям: не все знают как правильно отследить трек код почтового отправления. На самом деле, для того, чтобы отследить посылку нужно совсем немного. Во-первых, необходим трекинг-номер - это специальная комбинация цифр и букв, которую выдаёт продавец при заключении сделки. Он присваивается товару почтовой службой страны-отправителя и необходим для отслеживания заказа. Если вдруг вы не получили этот почтовый идентификатор, обязательно уточните этот момент - возможно, продавец забыл его выдать. Трекинг-номер для международной посылки состоит из 13 символов. В первых двух буквах зашифрована информация о типе почтового отправления: именно здесь указано, возможно ли отследить трек код и застрахована ли бандероль. Следующие восемь символов представляют собой идентификационный номер заказа. Далее следует код проверки, благодаря которому можно узнать валиден ли почтовый идентификатор. Заканчивается трекинг-номер двумя буквами, в которых зашифрованы данные о стране-отправителе.

    Для того, чтобы корректно отследить трек-код, его необходимо скопировать в специальное поле, которое располагается на главной странице сайта GdePosylka.ru. Это один из крупнейших порталов рунета, посвященный поиску бандеролей. После того, как вы вобьёте номер идентификатора и нажмёте на кнопку "Где моя посылка?", система выдаст вам данные о том, где ваш заказ находится в данный момент. Эта информация будет продублирована на специальной интерактивной карте, что позволит наглядно продемонстрировать местоположение бандероли. Кроме этого, портал укажет покупателю о текущем статусе его почтового отправления и укажет в каких контрольных пунктах побывала посылка за время своего путешествия. Чтобы постоянно быть в курсе расположения заказа, рекомендуем скачать и установить мобильное приложение ГдеПосылка.ру на смартфон. Программа синхронизирована с сайтом, так что не надо производить дополнительных настроек, - достаточно просто авторизоваться.

    Для покупателей, которые привыкли одновременно приобретать множество товаров в разных магазинах портал GdePosylka.ru приготовил хранилище в личном кабинете сайта, в котором клиенты могут хранить свои трекинг-номера. Это очень удобная возможность для того, чтобы отследить трек-код, не прибегая к постоянному копированию идентификатора. Ещё одна услуга, предлагаемая ресурсом - это СМС- и email-уведомления о смене статуса посылки. Подключив эту возможность, вам не нужно будет постоянно проверять данные о том, где находится ваш заказ - вы первым узнаете, когда он будет доставлен в ваш город. Удачного шопинга!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь