Найдено решение проблем связи!

    Мы в Гугл+ Раздел: В мире Дата публикации: 4-03-2015, 20:23
    (голосов: 1)
    Дмитрий Баканов
     
    Без чего сегодня не хотел бы остаться человек? Без здоровья и денег? Верно! Без сотен и тысяч различных предметов и устройств, которые облегчают его жизнь? Тоже правильно! Без друзей, родственников и знакомых, которые всегда готовы прийти на помощь? И это в «яблочко»! А без чего еще?

    Если немного задуматься над этим вопросом, то можно понять, что больше всего человек боится остаться без связи. Именно связь – это и есть то, благодаря чему происходит обмен информацией и опытом, поддержка одного человека другим. Однако. До настоящего момента в ряде регионов Российской Федерации, особенно в условиях Крайнего Севера довольно проблематично было наладить эту самую связь. Только здесь могли отказываться работать даже самые продвинутые и новейшие аппараты связи, вследствие чего, тот или иной человек жил в относительном неведенье последних событий мира.

    Благо, сегодня ситуация коренным образом изменилась. И повлияло на это появление спутниковой связи «Гонец», которая, по словам некоторых, стала своеобразной панацеей, позволяющей решить ряд проблем. Дмитрий Баканов отмечает, что подобная система разработана на базе малых спутников, находящихся на относительно низких полярных орбитах. Их общая высота не превышает 1, 4 тысячи километров. Это обуславливает предельно допустимую возможность предоставления услуги почти всем абонентам GSM, что в Сибири, что на дальнем Востоке.

    Хорошее качество связи может быть обеспечено и стационарным, мобильным пользователям сети. Роль своеобразного спутникового модема выполняет терминал абонентов, подключённым определенным образом к компьютеру. За счет такой не сложной и не хитрой схемы удается обеспечить связью множество миллионов населения России, находящихся чуть ли не на любой широте и долготе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь