Нафтан - Динамо (Минск) 1:1

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 9-10-2012, 18:00

7 октября прошел матч турнира Беларуси между футбольными клубами Нафтан (Новополоцк) и Динамо (Минск). Встреча команд проходила на стадионе "Динамо-Юни" в городе Минске.

Составы команд:

Динамо (Минск): Александр Сулима, Павел Пласконный, Алексей Панковец, Сергей Политевич, Олег Веретило, Станислав Драгун, Александр Данилов, Эрнан Фигередо, Игорь Стасевич, Слободан Симович, Йован Дамьянович. Запасные: Сергей Игнатович, Павел Крук, Виталий Трубило, Артем Быков, Данило Кокаро, Максим Лисовой.

Нафтан (Новополоцк): Игорь Довгялло, Виталий Березовский, Михаил Горбачев, Алексей Гаврилович, Никита Наумов, Игорь Трухов, Никита Букаткин, Федор Черных, Игорь Зюлев, Роман Сорокин, Егор Зубович. Запасные: Николай Романюк, Николай Езерский, Александр Кобец, Валерий Жуковский, Андрей Якимов, Александр Гаврюшко, Сергей В. Коваленко.

Судья: Виталий Севостьяник

Первый гол был забит на 6-й минуте Станиславом Драгун (Динамо Минск). Ответный мяч новополочанам удалось забить только на 82-й минуте. Гол забил Валерий Жуковский. Игра проходила в динамичном ритме с большим количеством опасных моментов как для гостей, так и для хозяев поля, однако  на 94-й минуте матч так и закончился с равным счетом 1:1. Однако это не сильно помогло команде и сейчас она занимает последнее место в турнирной таблице.

За время игры получили предупреждения:

Сергей Политевич - Динамо (Минск) на 27-й минуте, Эрнан Фигередо - Динамо (Минск) на 35-й, Игорь Трухов - Нафтан (Новополоцк) на 51-й, Валерий Жуковский - Нафтан (Новополоцк) на 76-й.