Команда «Изумруда» во главе турнирной таблицы чемпионата Новополоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-12-2015, 17:49
    (голосов: 0)
    Команда «Изумруда» во главе турнирной таблицы чемпионата НовополоцкаКоманда «Изумруда» заняла первое место турнирной таблицы футбольного чемпионата. Лидерство досталось спортсменам по итогам гвоздевого матча с командой Полимир в 4-м туре футбольных игр. 

    Борьба была бескомпромиссна и выявила небывалую остроту. Изумруд насчитывал шестерых игроков, Полимир играл практически в полном составе. Поскольку Танковиду пришлось уйти на больничный, его достойно заменили Кандрашовым. Косинцу также не удалось принять участие в матче.

    Игра была ответственной, команды старались придерживаться встречных курсов. Вратари были загружены работой, а первый тур принес голы от обеих команд. В принципе, первое место команды Изумруд в некоторой степени поддержал Олимп победив в игре с Нафтаном. В тоже время Феррум одержал победу над Испвичем, а Двина сыграла в ничью с ПАСО1 (7:7).

    У Союз-Нафтана поражение перед студенческой командой Университет, укомплектованной с помощью дублеров команды Нафтан. Рудик забивший 2 мяча на протяжении первого тайма удерживал команду в лидерах, но Университетской четверке удалось обрезать лидерство Союза и не дать сопернику сделать возврат к обороне.

    Рубину удалось обыграть нашумевшую команду Нефтехимика с заметным преимуществом. Грамотно сработанная игра позволила лишить команду Нефтехимика козырной игры с использованием контратак и в результате с преимуществом в 4 мяча принесла победу Рубину.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь