У Дарьи Блашко победа в спринтерских соревнованиях юниорского IBU-кубка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-12-2015, 18:25
    (голосов: 0)
    У Дарьи Блашко победа в спринтерских соревнованиях юниорского IBU-кубкаУчастников соревнований по спринту юниорского IBU-Кубка встречала Австрия. Воспитаннице новополоцкой биатлонной школы Дарье Блашко удалось одержать золото на протяжении первого дня международного спортивного турнира.

    Уверенно заслуженная победа досталась нашей землячке 12.12.2015 г. по итогам спринтерской гонки юниорского этапа. Соревнования встречал австрийский город Обертиллиах. У Дарьи был символичный первый номер, принесший ей победу после забега на эстафетных дистанциях. Спортсменка не допустила ошибок преодолев два огневых рубежа.

    На 2-й и 3-й позиции расположились немецкие спортсменки. В воскресенье, стартовал следующий спринтерский заезд, где Дарье удалось финишировать на 8-й позиции. Общий результат соречнований IBU-Кубка принес новополочанке девяносто четыре очка и ІІІ место, уступив немецким биатлонисткам по итогам соревнований.

    Ранее сообщалось, что штабом белорусской нацсборной принято решение о привлечении Дарьи в состав сборной Беларуси, а также учтена просьба самой спортсменки и ее личного тренера, в соответствии с которой в предстоящем сезоне спортсменка будет готовиться самостоятельно.

    Вторые этапные соревнования юниорского IBU-Кубка состоятся уже в этот четверг и завершатся в субботу. На этот раз участников соревнований примет итальянский город Val Martello.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь