Студент ПГУ привез две бронзовые медали с чемпионата Европы по плаванию

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 9-12-2015, 16:09
    (голосов: 0)
    Студент ПГУ привез две бронзовые медали с чемпионата Европы по плаваниюНа счету Антона Латкина, студента спортивного факультета ПГУ, два бронзовых заплыва. Пловец участвовал в соревнованиях ХХІІ европейского чемпионата войдя в состав нацсборной Беларуси. Стать обладателем 2-х бронз спортсмену помог заплыв на короткой дистанции. Соревнования чемпионата проходили в г.Нетании (Израиль), в период с 02.12.2015 г. по 06.12.2015 г.

    Участниками европейских состязаний стало пол тысячи спортсменов представляющих сорок восемь европейских государств. По итогам заплывов разыграли сорок наградных комплектов. 02.12.2015 г. у мужской сборной Беларуси появилась первая бронза соревнований взятая в вольном стиле на четырех 50-метровых дистанциях. Знаменательно , что вышедшим в финал белорусским пловцам с участием: Артема Мачекина, Виктора Стаселовича, Антона Латкина, Евгения Цуркина, удалось обновить национальные рекорды и превзойти ранее полученные национальные достижения.

    Вторую бронзу команде белорусских пловцов 06.12.2015 г. принесла комбинированная эстафетная дистанция, четыре по пятьдесят, и ее результаты. Успех достигнутый в последний чемпионатный день позволил Антону Латкину стать мастером спорта в международном классе , выполнив соответствующие нормативы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь