У полоцких каратистов первое место по результатам командного зачета

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-12-2015, 16:33
    (голосов: 0)
    У полоцких каратистов первое место по результатам командного зачетаПолоцким каратистам удалось одержать победу в командном зачете во время проведения областного первенства. Невзирая на отсутствие лидеров, выбывших из рядов команды еще до начала состязаний, полочане показали отличные, успешные результаты.

    Проведение первенства состоялось 29.11.2015 г. в стенах полоцкого «Олимпийца». по словам Анатолия Карабаня, тренера полоцкой команды, турнир в Полоцке проводился в пятый раз. Его участниками стали представители Полоцка, Новополоцка, Верхнедвинска, Россон, Миор, Витебска,Минска. Приглашали российские команды, но они не смогли приехать.

    Спортсмены разделились по трем возрастным группам и соответствующим весовым категориям. Самому младшему участнику было 12, самому старшему - 17 лет. В составе полоцкой команды следует особо отметить выступления Ивана Котова, Алексея Зиновенко, Игоря Молчанова. Ребятам удалось одержать победы в областном первенстве и получив три золота занять первое место общекомандных зачетов.

    Четырем девочкам, участницам соревнований, пришлось побороться за один медальный комплект. В результате, золотая медаль досталась новополочанке Маргарите Дроздецкой. Одновременно проходили и соревнования открытого детского первенства. Победа в котором также досталась полоцкой команде.

    Проведение соревнований в «Олимпийце» показало достойный уровень. Условия спорткомплекса названы одними из лучших по области. Поддерживались правильные температурные режимы, со спортсменами работали компетентные сотрудники, пользоваться раздевалками было комфортно и удобно. По словам Андрея Кузнецова, тренера новополоцкой команды, спортсмены участвовали в немногочисленном составе и получили неплохой результат, у новополочан второе место соревнований. Технический уровень выступлений был хорошим, а медаль заслуженной.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь