«Химик» одержал победу на хоккеистами «Динамо»

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 30-11-2015, 17:40
    (голосов: 0)
    «Химик» одержал победу на хоккеистами «Динамо»Команде «Химик» удалось одержать свою седьмую победу в ходе поединка с хоккеистами «Динамо» - счет 4:3 в пользу новополоцкой команды. До лидерского места в Б-группе «Химику» не достает одного игрового очка. Очередную свою игру хоккеисты провели хоть и победно, но весьма вяло.

Первый период был начат отлично, скорости, перебросы, голевые моменты. Забрасывать шайбы было непросто, бобруйский голкипер стоял на воротах стеной. Второй период начался с удара бобруйчан по новополоцким воротам и счет стал 0:1 в пользу «Динамо». В третьем периоде игра стала поинтересней, бобруйские ворота поразила шайба Залевского, но те почти сразу выровняли счет результативным ударом Карабаня. В течении последующих пятнадцати секунд «Химик» вновь забирает себе преимущество ударом Трипука с подачи Землянкина.

Но, бобруйчане не сдавались и выровняли счет шайбой Сушко, счет стал 3:3 и перетек в овертайм игру. Дополнительную пятиминутку вели остро и на равных. Но после ухода Таболина, новополоцкому хоккеисту Коротееву с дальнего броска удается вырвать победу нашей команде. Счет 4:3 в пользу Новополоцка.

Как рассказал журналистам Андрей Коробов, главный тренер «Химика», решать надо было в первом периоде, а новополочане не воспользовались предоставленными игрой моментами.В счете не повели. Второй период напоминал индивидуальную игру и был проигран. В заключение наблюдалось сумбурное поведение, в итоге забитые шайбы. Трус ошибался дважды. Овертайм хорошим броском завершил Агеенко. Игра вновь выдалась очень нервной, но новополочане победили и это очень радует!