Гиревики ПГУ привезли золотую, серебряную и бронзовую медаль республиканской универсиады

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-11-2015, 22:34
    (голосов: 0)
    Гиревики ПГУ привезли золотую, серебряную и бронзовую медаль республиканской универсиадыПроведение главной республиканской универсиады по гиревому спорту состоялось в городе Минск. Участниками личных и командных зачетов соревнований стали представители белорусского студенчества из семнадцати ВУЗов. Золотая, серебряная и бронзовая медаль соревнований досталась представителям ПГУ.

    Состязания проводил Белорусский государственный университет, его спортивная база. Кстати, представители БГУ традиционно удерживали лидерство данных соревнований. Помимо БГУ хорошую подготовку продемонстрировал Гомельский госуниверситет, Военная академия, и транспортный университет.

    Двухдневные соревнования продемонстрировали серьезную борьбу за призовые места. По итогам командного зачета команда ПГУ заняла 4-е место. В личном первенстве у романа Клепацкого четвертое место в своей весовой категории, у Дениса Карабаня третье место своей весовой категории, у Леонида Духовича второе место и выполнение норматива на звание мастера спорта Беларуси, а у Александра Косниковского первое место своей весовой категории и подтверждение своего статуса одного из самых сильных спортсменов по гиревому спорту Беларуси.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь