В Новополоцке пройдут соревнования легкоатлетического турнира международного уровня

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 25-11-2015, 21:57
    (голосов: 1)
    В Новополоцке пройдут соревнования легкоатлетического турнира международного уровняВ городе Новополоцк состоятся соревнования международного турнира по легкой атлетике участие в котором примут спортсмены из 4-х стран. Проведение восьмого международного состязания с участием легкоатлетов метателей посвятят Вадиму Девятовскому, серебряному призеру пекинских олимпийских игр.

    Легкоатлеты из разных европейских стран соберутся на новополоцком "Атланте" с 25 ноября по 27 ноября 2015 г., сообщает "Белта" со ссылкой на горисполком Новополоцка. Помимо белорусских спортсменов, в соревнованиях примет участие Украина, Эстония и Латвия. Уникальность турнира заключается в том, что возраст самых юных спортсменов не превышает 11 лет, самый юный из них недавно отметил свой девятый день рождения. Легкоатлеты будут сражаться в своих возрастных группах.

    По пояснениям Василия Барсукова, главного турнирного судьи, для участия в международном турнире ожидается приезд международных мастеров спорта Сергея Коломойца и Юрия Шаюнова. Мероприятия начала соревнований и торжественного открытия легкоатлетического турнира пройдут в четверг в залах новополоцкого спорткомплекса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь