Новополоцкие хоккеисты одержали победу над гродненской командой

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 21-11-2015, 19:22
    Новополоцкие хоккеисты одержали победу над гродненской командойВ среду 19.11.2015 г. хоккеисты новополоцкого Химика одержали победу над командой Неман из Гродно. Хоккейная игра новополочан состоялась в гостях у гродненской команды. Забитые шайбы на счету у Залевского (Рапарович/Железновский), Шевченко (Сальников), Кудрявцева (Землянкин), Агеенко (передачи не было). Счет - 0:4. Лучшими игроками матча признали Степанова, Желнеровского, Лисичкина.

По словам Андрея Коробова, главного тренера нашей команды, сезон выявляет тяжелое и упорное противостояние двух команд. Матч изобиловал силовыми атаками, борьбой. Вратарю отдельное спасибо, а команда просто молодцы! Игровую дисциплину блюли, третий период позволил забить три такие нужные команде шайбы. На протяжении 3-го периода удавалось переигрывать соперника и держать контроль над поединком. Полученные очки были очень желанны и теперь они у нас есть, -сказал тренер Химика. Также он поздравил с победой всех новополочан и поблагодарил команду и ее болельщиков.

По словам Милоша Холана, главного тренера Немана, игра вызывает огромное недовольство, первый период показал активность Немана. Было понятно что 1-2 шайбы будут решающими, предыдущие игры были упорными. первый период показал голевые моменты но ими так и не воспользовались хоккеисты команды Неман, а после этого посыпалась проблема за проблемой. Также тренер подчеркнул, что отсутствие 3-х лидеров в обороне не могло не сказаться и в результате именно так и произошло. Игра выявила, что оборонная линия тяжело справлялась, а ведь нападающими играет 12 хоккеистов, тогда почему же забивать удается лишь первой тройке?, - поинтересовался у команды тренер и подчеркнул, что это плохо. Прошел десяток игр, а стремлений к изменениям не видно, помимо этого не работали с вратарем и не отстаивали удачные моменты,- рассказал журналистам тренер Немана.