«Нафтан» одержал победу над «Динамо»-Брест со счетом 3:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 14-11-2015, 22:08
    (голосов: 0)
    «Нафтан» одержал победу над «Динамо»-Брест со счетом 3:1Двукратному обладателю кубка удалось на родном поле одержать победу над брестским «Динамо». Победа «Нафтана» со счетом-3:1, получена в ходе первого матча одной восьмой финала. Данный поединок стал для новополоцкой команды пятьдесят девятым по счету и юбилейным по количеству забитых голов. Евгению Елезаренко удалось забить сотый гол кубковых розыгрышей страны. 

    Борьба на новополоцком стадионе шла довольно ровно, «Нафтану» удалось взять победу благодаря удачно реализованным голевым ситуациям. Помимо Е.Елезаренко, в ходе игры состоялся дубль А.Сучкова, что гарантирует общую победу накануне ответного состязания на брестском стадионе, его проведение запланировано на 16.11.2015 г.

    Как рассказал В.Стрипейкис, главный тренер новополочан, вступая в поединок команда договорилась что не будет доигрывающей сезонные игры. Как сказали так и сделали. Результат сегодня хороший и это радует. Хотелось бы и в игры следующего сезона войти тем же составом, но к сожалению все сложно.

    По словам С.Ковальчука, главного тренера брестской команды, «Динамо» вновь плохо реализовало моменты. Неужели этих моментов нужно создать десяток, чтобы в конце-концов мяч хотя бы попал в ворота соперника. «Нафтан» молодец, показал мастерскую игру. Такой счет можно назвать плохим, но есть надежда на окончательное решение в игре на брестском стадионе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь