Гиревик Александр Косниковский привез домой две золотые медали

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-11-2015, 17:51
    (голосов: 0)
    Гиревик Александр Косниковский привез домой две золотые медалиУчастников мирового чемпионата по гиревому спорту на этот раз принимала Словения. Среди спортсменов был и наш земляк, студент пятого курса Полоцкого университета - Александр Косниковский.

    Серьезнейшая подготовка к участию в мировом чемпионате не прошла для 21-летнего Александра даром, гиревик привез домой два золота. Одно по результатам двоеборья, вторая медаль - эстафетная. Ранее спортсмен участвовал в юниорских турнирах, теперь переходит во взрослые соревнования. Среди белорусских юниоров у Александра лидерские позиции своей весовой категории, спортсмен обладает всеми необходимыми для этого качествами: целеустремленностью, трудолюбием, характером.

    Как рассказал Дмитрий Куриленок, тренер спортсмена, Александр обладает всеми необходимыми спортсмену высокого класса качествами: взрывной мощью, силой воли, аналитическим складом ума и необыкновенной фантастической работоспособностью. В течении 10-минутного периода времени, спортсмен может толкнуть гири сто пятнадцать раз и это с учетом того, что вес каждой из них тридцать два килограмма.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь