«Поставы» — «Полоцкгаз» — 3:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 16-08-2013, 09:30

    «Поставы» — «Полоцкгаз» — 3:1«Поставы» — «Полоцкгаз» — 3:1

    Футбол. Чемпионат Витебской области. Поставы. 11 августа.

    «Полоцкгаз»: Авдеенко — Поляков, Кривцов, Бутько, Боровик — Никоненко (Метлушко, 68), Волков, (Смоляков, 75), Гончаренко, Шестаков — Исаков, В. Бойцов.

    Голы: 1:0 — (34, с пенальти). 1:1 — Исаков (58). 2:1 — (70). 3:1 — (78).

     Первый тайм проходил с небольшим преимуществом «Полоцкгаза». Но Вадим Бойцов, Дмитрий Исаков и Сергей Никоненко  не реализовали  ряд выгодных моментов. Перед матчем полоцкая команда согласилась на судейство матча местной, поставской, судейской бригадой. И первый же гол в матче был забит в ворота гостей с «одиннадцатиметрового».

    Во втором тайме хозяева поля произвели пять замен, которые кардинально изменили соотношение сил на поле. Если лидеры турнира несколько «подсели», а возможностей усилиться заменами у них не было, то поставчане заметно усилили как состав, так и игру.

    Тем не менее, в начале второго тайма полочане сумели восстановить равновесие в счёте: Дмитрий Исаков принял мяч на углу штрафной, и, двигаясь к воротам, с левой ноги отправил «пятнистого» в дальнюю «девятку». Вскоре в упор бил Никоненко, но попал во вратаря. Хозяева поля провели скоростную контратаку и забили второй мяч. И в дальнейшем поставчане полностью владели инициативой, и могли ещё трижды поражать ворота полоцкой команды. Но ограничились лишь одним голом.

    В домашних матчах «Поставы» выставляют гораздо более сильный состав, чем в гостевых, что и сказывается на результате. «Полоцкгаз» же, потерпев первое поражение в чемпионате, продолжает находиться на первом месте в турнирной таблице.

    Следующий матч полоцкие футболисты проводят в воскресенье, 18 августа, дома на стадионе «Спартак» в 12.00 часов с «Браславом».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь