ФК«Нафтан» в гостях уступил борисовскому «БАТЭ» - 1:2

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 28-10-2015, 21:09
    (голосов: 0)
    БАТЭДвадцать четвертый матч чемпионата Беларуси принес поражение новополоцкой команде. Со счетом 1:2 «Нафтан» проиграл команде «БАТЭ» из Борисова.

Матч между командами прошел 25.10.2015г. на «Борисов-Арене». Судейство осуществляла судейская команда из Осиповичей. Команда «Нафтана» порадовала болельщиков одним забитым Гунчаком голом, борисовчане отличились двумя забитыми Мозолевским мячами.

Обыгравшему «Нафтан» борисовскому «БАТЭ» теперь можно расслабиться. В новополоцких воротах оказалось два забитых Мозолевским мяча. Футболист показал хороший результат не взирая на двухлетний перерыв в игре связанный с полученной травмой. Со стороны новополоцких футболистов отлично себя проявил Руслан Гунчак, забив гол борисовчанам.