Новополоцкий «Химик СКА» со счетом 0:4 уступил команде «Гомеля»

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 19-10-2015, 09:42
    (голосов: 0)
    ХимикУ команды «Химика» без результата проходит уже второй матч подряд. Очередной проходящий турнир также принес поражение новополоцкой команде. Со счетом 0:4 «Химик» уступил команде «Гомель».

Проигрыш в ходе проводимого в городе Гомель матча, продолжил серийное поражение «Химика». Команде никак не удается взять победу в основном матчевом времени на протяжении уже шести поединков кряду. По словам А.Сидоренко, главкома гомельской команды, игроки были настроены к новополоцкой команде как к серьезно играющей. «Химику» удалось перебросать гомельчан, но гола это не принесло. Ближе к завершению тайма, шайба была потеряна, что привело к контратаке «Гомеля», броска от синей Эдийса Брахманиса и счету 1-0.

Во второй трети, гомельские броски взяли перевес, новополочане пытались отыграться, делали ошибки, чем и воспользовался «Гомель». Отличился отданный Брахманисом пас Мусиенко и дальний Колосова, после чего счет стал 3-0, а точный бросок Соломонова с пятачка окончательно закрепил победу «Гомеля».

По словам главного тренера команды «Химик» Андрея Коробова, в первом периоде команда играла достаточно неплохо, моментов было немало но игроки ими не воспользовались. Психологический надлом получился после гола забитого в "раздевалку", игроки утратили остроту. Во втором периоде тренер ожидал худшей ситуации, но по его мнению команде удалось не только вытерпеть но и прийти в себя. В третьем периоде, явно наблюдалось переигрывание соперника, защита «Химика» делала ошибки, нападающие не дорабатывали, сами привозили гол. И даже надежный вратарь «Химика» не смог сегодня выручить команду, что то сорвалось, возможно один из забитых голов оказал на него психологическое влияние.