Разгромная победа «Нафтана» над «Гомелем» - 4:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-10-2015, 22:08
    (голосов: 0)
    НафтанФутболистам новополоцкого «Нафтана» удалось с большим преимуществом переиграть гомельскую команду. По результатам 22 тура футбольного ЧБ счет 4:1 в пользу новополочан.

    По словам представителей Гомельской команды, «Гомель» обескровлен многочисленными травмами игроков, плюс переборы с желтыми карточками не позволили принять участие в поединке Сазановичу и Близнюку. Капитанское отсутствие сильно ударило по силам команды.

    Преимущество новополочане взяли с самого начала поединка, первый гол был забит Романом Волковым точным ударом с правого фланга. У Теслюка были неплохие возможности сравнять счет но голкипер не дал ему этого сделать.

    Второй гол был забит Теверовым, после чего «Гомель» сделал удачную замену и вышедший на поле Антанюк забил единственный гол своей команды. У гомельских футболистов появились надежды, но запущенный Волковым мяч сделал свое дело и счет стал 3:1 в пользу «Нафтана». Когда до окончания матча оставалось всего несколько секунд, новополочаниным Наумовым был забит еще один гол в ворота «Гомеля», завершивший игру разгромным для гомельской команды счетом 4:1 в пользу «Нафтана».

    По словам главного тренера «Нафтана», настрой на данный поединок был сложным, поскольку всех будоражили слухи о неких несуществующих на самом деле договоренностях. Тем не менее «Нафтан» выступил замечательно, особо хочется выделить клубных лидеров : Сучкова, Наумова, Жуковского,- прокомментировал поединок Стрипейкис.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь