Хоккеисты Химика одержали победу над командой Динамо-Бобруйск

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 27-09-2015, 15:25
    Хоккеисты ХимикаМатч между представителями Новополоцка и Бобруйска состоялся 24.09.2015г. на бобруйской ледовой арене. Хоккеистам Химика со счетом 4:2 удалось одержать победу на Динамо.

Бобруйчане участвовали в поединке под руководством нового тренера которым стал Александр Белявский, для него это была первая игра с бобруйчанами. Предыдущая встреча Динамо и Химика состоялась на бобруйской арене около одного месяца назад, тогда победа также досталась Химику.

Эта игра выявила огромное желание динамовцев заполучить победу, но Экстралига пока не дала бобруйчанам такой возможности. Химик практически с самого начала игры стал атаковать и ближе к девятой минуте открыл счет, Сальников забил первую шайбу. Не прошло и трех минут как наши хоккеисты вновь взяли верх над бобруйчанами шайбой Землянкина.

Во втором периоде поединка, бобруйчане промахивались и ближе к тридцатой секунде новополочанином Землянкиным вновь оформляется дубль. Затем в ворота Химика вошла отправленная Степановым шайба, было несколько удалений. Ко второму перерыву счет был 3:1 в пользу Химика.

Третий период начался со второй шайбы в ворота Химика заброшенной хоккеистом Динамо - Бобко. Игра бобруйчан активизировалась, но новополочане повели аккуратную игру, находясь рядом со своими воротами. Игра пошла слаженная и взвешенная, в итоге Волесом была забита очередная шайба в бобруйские ворота.Далее атаки практически прекратились, хоккеисты предпочитали среднюю зону. В результате победа Химика со счетом 4:2.