В минувшие выходные в Полоцке состоялся конкурс креативных велосипедистов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 21-09-2015, 14:00
    (голосов: 0)
    конкурс креативных велосипедистовВ субботний день, 19.09.2015 года Полоцк встречал участников вело-шоу боровшихся за звание обладателя лучшего костюма и лучше всех украшенного велосипеда.

    Проведение велосипедного карнавала проходило в рамках проводимой в городе «Европейской недели мобильности». Участники представили свои креативные, творчески выполненные велокостюмы и украсили свои велосипеды. Зрелище подарило зрителям массу положительных эмоций.

    Все представленные костюмы заслуживали победного места, настолько изобретательны и нестандартны оказались авторы. Тем не менее жюри пришлось выбирать лучшего из лучших, фаворитом конкурсного жюри стал "Банан" - мужчина приехавший на велоконкурс в костюме желтого тропического фрукта и украсивший своего двухколесного коня кокосовыми орехами, гроздью желтых бананов и и зелеными листьями. При одном взгляде на участника и его велосипед, сомнения в его "банановой" принадлежности сразу отпадали, и изобретательность и креативность явно присутствовали.

    Помимо "Банана", на велоконкурсе присутствовала "Зебра", "Баба Яга", "Буратино и Мальвина". Проведение творческого велоконкурса прошло в праздничной, изобретательной и креативной атмосфере, обеспеченной его творческими и одновременно спортивными участниками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь