Новополоцкий «Химик» со счетом 2:5 проиграл минской «Юности»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 18-09-2015, 17:19
    (голосов: 0)
    Новополоцкий «Химик»Новополоцкие хоккеисты проиграли минской команде со счетом 2:5 в пользу «Юности».

    В четверг прошла очередная хоккейная встреча Белнефтехим-Экстралиги. Новополоцкая команда играла в гостях у Минска на «Чижовке». В середине второго игрового периода хоккеисты «Юности» вели в счете тремя забитыми Ефименко и Коваленей шайбами. Первая шайба новополочан была забита Тындюком, после удачных пасов Сальникова и Ермачкова.

    «Химик» явно был настроен на результат и пасом Мегерова сделал еще одну забитую Шереметьевым шайбу. После этого «Юность» притихла и обе команды контролировали каждый опасный игровой момент. Но дальнейшие перестановки не помогли «Химику» закрепиться в зоне соперника, вместо этого в новополоцкие ворота попадает шайба Шелега и следом за ней шайба Абакунчика (2:5).

    Сейчас новополоцкая команда готовится к поездке в Брест, затем в гости к бобруйской команде и в Могилев. Следующей игрой на домашней арене, для хоккеистов «Химика» станет поединок с гомельской командой, запланированный на 01 октября 2015 года.

    В этот понедельник (21.09.2015) в стенах Новополоцкого Ледового Дворца состоится полуфинальное состязание на Кубок Салея между хоккеистами «Химика» и «Динамо Молодечно».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь