«Полоцкгаз» - «Лепель» счет 1:2

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-09-2015, 18:36
    ПолоцкгазФутболистам «Полоцкгаза» не удалось удержать позиции лидера и в результате получить проигрыш со счетом 1:2 от команды «Лепель».

В ходе проведения матча 12 тура Чемпионата Витебской обл., команда «Полоцкгаза» получила второе поражение подряд, что практически лишает Полоцкую команду возможности занять второе место чемпионата. И это невзирая на то, что еще в начале сезона, команда считалась одним из главных кандидатов на победу в чемпионате. Пройти в четвертьфинал теперь можно лишь надеясь на поражение команды из Глубокого во всех предстоящих поединках.

По словам Артема Гончаренко, нападающего команды «Полоцкгаз», игра «Лепеля» была сильной, если терялись позиции наступал мелкий фол приводящий к серьезным стыкам. Первый тайм прошел при полном преимуществе «Лепеля», второй тайм ослабил команду, наблюдалось появление свободных зон и «Полоцкгаз» смог забить гол, но «Лепель» пошел в атаку и счет стал 2:1, после этого сравнять счет так и не удалось. Артем также поздравил команду соперника с Днем Лепеля и поздравил с заслуженной победой.